Академическая школа дизайна

Одна из важнейших составляющих обучения в Академической школе дизайна - постоянное посещение мероприятий, направленных на развитие профессиональных навыков наших студентов. Одна из важнейших составляющих обучения в Академической школе дизайна - постоянное посещение мероприятий, направленных на развитие профессиональных навыков наших студентов. Наша команда вместе со студентами посетили шоу-рум производителя элитной мебели и светильников из латуни «Any-Home». События «Академия Дизайна». /upload/resize_cache/webp/iblock/ac7/twy4ztry2nhrm6b3cmuvs0al04tst706.webp На это раз мы оказались в шоу-руме производителя элитной мебели и светильников из латуни «Any-Home».

«Any-Home» - российский бренд мебели, основанный в 2016 году, являющийся одним из лидеров российского рынка по производству мебели с использованием латуни, дерева и мрамора.

В компании считают, что мебель - один из важнейших аспектов, определяющий качество жизни человека. И с этим трудно не согласиться!
119180, Россия, Московская область, Москва, ул. Б. Полянка, д. 42
+7 (499) 444-79-93
04.03.2024 На это раз мы оказались в шоу-руме производителя элитной мебели и светильников из латуни «Any-Home». «Any-Home» - российский бренд мебели, основанный в 2016 году, являющийся одним из лидеров российского рынка по производству мебели с использованием латуни, дерева и мрамора. В компании считают, что мебель - один из важнейших аспектов, определяющий качество жизни человека. И с этим трудно не согласиться!
Просмотров: 873