Академическая школа дизайна

Выпускницы курса "Ландшафтный дизайн" - золотые призёры Фестиваля исторических садов в Царицыне Выпускницы курса "Ландшафтный дизайн" - золотые призёры Фестиваля исторических садов в Царицыне Выпускницы курса "Ландшафтный дизайн" - золотые призёры Фестиваля исторических садов в Царицыне – События и новости Академической школы дизайна в Москве по обучению дизайну с удобным графиком и выдачей диплома по окончании обучения ☎ Звоните: +7 (499) 444-7993 или оставляйте заявку на сайте ✉ /upload/iblock/471/471a285d3c64bf6ab5cceeae0afcc819.jpg Выпускницы очно-заочного отделения курса "Ландшафтный дизайн" Татьяна Дворядкина и Наталья Дмитриева стали золотыми призерами Фестиваля исторических садов в Царицыне.

Пространство "Сада Фавна" площадью 100 кв.м. было разделено на две части. Одна — партер, строгий и геометричный, со стрижеными формами и розами. Вторая — пейзажный итальянский сад. Общее настроение сада романтичное, спокойное, это зеленое умиротворение. Сад сдержан и монохромен. Контраст темного и светлого, зелень растений, белый мрамор, желтоватый камень, топиарные формы. Ротонда, увитая плющом — тайный угол под пологом больших деревьев. В ней присутствует дух фавна, играющего на дудочке — воплощение доброго итальянского божества.

С 31 августа по 9 сентября в "Царицыне" можно было увидеть не один пейзажный парк XIX века, а сразу более двадцати парков в миниатюре из разных стран и эпох: лучшие ландшафтные дизайнеры, художники и архитекторы представили свои творческие работы на конкурс фестиваля. Праздник прошел в Воздушных садах — исторической части Царицынского парка, недалеко от станции метро "Орехово".

Поздравляем наших дорогих выпускниц с победой!
119180, Россия, Московская область, Москва, ул. Б. Полянка, д. 42
+7 (499) 444-79-93
Выпускницы очно-заочного отделения курса "Ландшафтный дизайн" Татьяна Дворядкина и Наталья Дмитриева стали золотыми призерами Фестиваля исторических садов в Царицыне. Пространство "Сада Фавна" площадью 100 кв.м. было разделено на две части. Одна — партер, строгий и геометричный, со стрижеными формами и розами. Вторая — пейзажный итальянский сад. Общее настроение сада романтичное, спокойное, это зеленое умиротворение. Сад сдержан и монохромен. Контраст темного и светлого, зелень растений, белый мрамор, желтоватый камень, топиарные формы. Ротонда, увитая плющом — тайный угол под пологом больших деревьев. В ней присутствует дух фавна, играющего на дудочке — воплощение доброго итальянского божества. С 31 августа по 9 сентября в "Царицыне" можно было увидеть не один пейзажный парк XIX века, а сразу более двадцати парков в миниатюре из разных стран и эпох: лучшие ландшафтные дизайнеры, художники и архитекторы представили свои творческие работы на конкурс фестиваля. Праздник прошел в Воздушных садах — исторической части Царицынского парка, недалеко от станции метро "Орехово". Поздравляем наших дорогих выпускниц с победой!

12.09.2018

Просмотров: 575