Академическая школа дизайна

Читай про нас в КП: Обучение профессии дизайнера интерьера: обзор московских школ Читай про нас в КП: Обучение профессии дизайнера интерьера: обзор московских школ Читай про нас в КП: Обучение профессии дизайнера интерьера: обзор московских школ – События и новости Академической школы дизайна в Москве по обучению дизайну с удобным графиком и выдачей диплома по окончании обучения ☎ Звоните: +7 (499) 444-7993 или оставляйте заявку на сайте ✉ /upload/iblock/c23/c23fb6a7820caf1c66cd2c006d27d732.png «Академическая школа дизайна»: «полный пакет» обучения В этой школе особое внимание уделяют тому, чтобы студенты полностью прошли программу курса и могли восполнить пропущенные занятия, если это необходимо.

Это обусловлено насыщенностью и универсальностью программы, которая была специально разработана преподавателями и уже прошла успешное тестирование на тысячах выпускников. Обучение ведется в очной или очно-заочной форме, с нуля. Художественная подготовка не требуется. Полностью учтены реалии взрослой жизни: кому-то удобно заниматься в будни, кому-то в выходные, а кто-то располагает временем только вечером или, наоборот, в утренние часы. «Академическая школа дизайна» в числе прочего предлагает уникальный вариант расписания — дизайн-завтраки. Это занятия с 7:30 до 9:30 утра трижды в неделю (понедельник, среда, пятница).

Оригинал статьи: kp.ru
119180, Россия, Московская область, Москва, ул. Б. Полянка, д. 42
+7 (499) 444-79-93
«Академическая школа дизайна»: «полный пакет» обучения В этой школе особое внимание уделяют тому, чтобы студенты полностью прошли программу курса и могли восполнить пропущенные занятия, если это необходимо. Это обусловлено насыщенностью и универсальностью программы, которая была специально разработана преподавателями и уже прошла успешное тестирование на тысячах выпускников. Обучение ведется в очной или очно-заочной форме, с нуля. Художественная подготовка не требуется. Полностью учтены реалии взрослой жизни: кому-то удобно заниматься в будни, кому-то в выходные, а кто-то располагает временем только вечером или, наоборот, в утренние часы. «Академическая школа дизайна» в числе прочего предлагает уникальный вариант расписания — дизайн-завтраки. Это занятия с 7:30 до 9:30 утра трижды в неделю (понедельник, среда, пятница). Оригинал статьи: kp.ru

05.08.2019

Просмотров: 1110